Одесская область: ремонт дороги из Раздельной в село Каменка в полном разгаре

Всё больше населенных пунктов Раздельнянского района теперь будут с комфортными дорогами. Капитальный ремонт ведётся по нескольким направлениям.
Несколько дней назад ремонтные работы от села Павловка в село Милолюбовка проинспектировал народный депутат Украины Александр Пресман. В частности, он проводит консультации на тему установки тут нескольких весовых комплексов для большегрузных автомобилей. «Наша задача состоит в том, чтобы не только построить для жителей района комфортную дорогу. Важно ещё и сохранить результаты проделанной работы», - отметил народный депутат Украины.
Александр Пресман держит на контроле и ход ремонта дороги из Раздельной в село Каменка. Именно поэтому там побывал представитель его команды, депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов.
«Как и обещали, грандиозный ремонт дороги Раздельная - Каменка в полном разгаре. С председателем Каменского сельского совета Н. В. Петровским и депутатом Одесского областного совета И. Ю. Иогановым провели рабочее совещание на данном участке дороги», - пишет в социальной сети Фейсбук депутат районного совета Сергей Маслов.
В селе Каменка также стартовало строительство новой медицинской амбулатории.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *