Одесская область: юные танцоры из города Южный стали чемпионами

Одесская область: юные танцоры из города Южный стали чемпионамиВыступление в городе Луцкий завершилось победой для юных танцоров из города Южный. Они стали чемпионами в десяти номинациях.

Юные таланты из города Южный отметили, что большинство их побед, в том числе на международном уровне, стали возможными благодаря поддержке со стороны народного депутата Украины Александр Пресман. Он стал первым в истории независимой Украины народным избранником, который не на словах, а на деле поддерживает детей, которые уже сегодня прославляют Украину.

«Спасибо нашим соперникам. Мы три раза на этом турнире оставались на 2-м месте, что делало нас сильнее, и мы продолжали работать, чтобы становиться лучше.
Ваня и Мария, Даниил и Армине, Руслан и Ира. Вы отлично выступили и показали хороший уровень танцев. Продолжаем работать дальше. Все у вас впереди. С вашим упорством и трудом, победы не заставят ждать долг», - пишет в своём сообщении в социальной сети Фейсбук тренер Снижанна Слесаренко.

В очередном видеообращении народный депутат Украины Александр Пресман заявил, что даже не сомневался в том, что танцоры из Южного станут чемпионами.

«Я всегда рядом, всегда готов поддержать вас и вашего талантливого тренера Снижанну Слесаренко. Она воспитала целую плеяду талантливых танцоров от самых маленьких до юниоров. Южный, вы лучшие, вы самые талантливые», - подчеркнул народный депутат Украины.

https://www.facebook.com/aleksandr.presman/videos/1602241036587033/?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARB6GmBpQA0Y0ml21XXcDDc3axPSqNL3Yng6PGD1t_wzpRTymoTHzlwNo8MUptQPj6pygWq_84adKgd_&hc_ref=ARQbyE638uxkkf1FPvJxWvfQlUX0XKdQg36fYRSSJWNixzLOEy90ZM9Bh6Fb7yPSsGY

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *