В Одесской области бдительный охранник задержал воров

В Одесской области охранник задержал воровВ ночь на 20 марта в г.Белгороде-Днестровском на территории складов случилось происшествие.

В 02.00 охранник, который находился на вверенном ему объекте, услышал во дворе лай собак. Он шел, чтобы узнать, что произошло, и увидел, что около грузового автомобиля с товаром находятся неизвестные люди. Воры пытались вскрыть фуру и украсть имущество, находившееся в ней.

Видимо, злоумышленники думали, что охранник давно спит, но мужчина 58 лет, ранее служивший в звании прапорщика, оказался добросовестным работником. Сначала он крикнул похитителям, чтоб они убирались с территории или он нажмет кнопку тревоги. Угроза возымела обратное действие, и один из банды двинулся с ножом на охранника. Бывший прапорщик произвел 2 предупредительных выстрела в воздух, но это не остановило грабителя. Тогда охранник, отличающийся внушительным телосложением, решил вспомнить молодые годы, и с голыми руками пошел на преступника. Он просто ударил злоумышленника со всей силы, и тот потерял сознание, упав на землю, так и не выпустив из рук нож. Другие члены банды поспешили убраться.

На вызов приехала полиция, которая забрала обезвреженного грабителя в отделение для дальнейших разбирательств.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *