В Одессе мама рассказала, как обварился в кипятке её малыш

В Одессе мама рассказала, как обварился в кипятке её малышНаходясь в больнице с 11-месячным Даником, который на днях упал в ванну с кипятком и получил 80% ожогов тела, мама ребенка рассказала СМИ, как произошел этот рвущий сердце, не укладывающийся в голове, печальный инцидент.

В тот вечер мама ребенка, как обычно, готовила с мужем ванночку для ребенка. Отец 11-месячного малыша разводил горячую воду холодной. Сама женщина на мгновение отвернулась для того, чтобы подготовить одежду. И именно в этот момент малыш упал со стола в ведро, в котором находился кипяток. "Он игрался, лазил по столу (стол и кровать стоят рядом), мы поворачиваемся, а он делает сальто. Мы его подхватили, но он уже успел упасть в воду" - рассказала мама.

Ребенок в стабильно тяжелом состоянии.

20 марта в 17 часов в Одесском областном ожоговом отделении(Больница Водников) состоялся консилиум врачей. По состоянию на 16 часов отрицательной динамики в состоянии малыша нет, о чем написано на сайте БФ "Корпорации монстров", помогающего в лечении маленького Данилы Черненко из с. Салганы (Белгород-Днестровского района).

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *