На одесскую многодетную маму «взъелись» фолловеры за болезни детей

На одесскую многодетную мама "взъелись" фолловерыНапомним, в Одессе 24 июня 2016 года одновременно на свет появились славные пятерняшки - две девочки и три мальчика. Весь город, в том числе и его руководство, переживали за судьбу уникальных близнецов. Тогда их рождение потрясло не только Украину, но и весь мир.

На то, чтобы сохранить уникальных деток, медиками было потрачено порядка 100 тысяч гривен. Когда же малыши родились, счастью не было предела.

Мама пятерняшек ведет Инстаграм, в котором рассказывает о своих шестерых детках - о радостях и сложностях многодетного материнства. Часто малыши болеют. Им еще нет трех лет и естественно, им не чужды детские заболевания. Как в каждой семье, где есть маленькие дети погодки и близнецы, например, стоит заболеть одному и сразу же подхватывает следующий.

Но по признанию Оксаны Кобелецкой, за то, что она пишет о нездоровье детей, её осудили фолловеры. Она говорит, что периодически встречает под своими публикациями посылы в духе: "А вы знаете, что это вы виноваты, что у вас дети болеют?". "Я, конечно, в курсе, что мать связана с детьми пуповиной до их шестилетия и своим настроением, мыслями, состоянием влияет на детей и их болячки. Но с таким же успехом на маму можно взвалить вину, что она заболела, за то, что обманули, расстроили и все остальное. Не проконтролировала, допустила, сама виновата!", - подчеркнула Оксана.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “На одесскую многодетную маму «взъелись» фолловеры за болезни детей

  • 22.03.2019 в 01:15
    Ссылка

    Все, кто базарят, пусть для начала родят пятеро детей, а если нет — пусть станут материалом для испытания прививок… Кто пойдёт в расход — будет чемпион, как Джон Вокер

    Ответ
  • 23.03.2019 в 14:10
    Ссылка

    я не представляю,как мать может быть виновата в том,что ребенок подхватил инфекцию?…очень сложно оградить ребенка от болезни,особенно когда есть старшие дети,которые посещают учебные заведения…у меня у самой старший(6ть лет) и двойнята (4е года),они болеют не все вместе,а по очереди.один принес что-то с садика и поехало недели на 2-3.

    Ответ
  • 24.03.2019 в 12:08
    Ссылка

    Если не выставлять свой каждый чих на всеобщее обозрение, то не будет и негативных комментариев.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *