Известный блогер уволился из Одессы

Известный блогер уволился из ОдессыОдесский блогер, журналист, экскурсовод, телеведущий, известный по шоу-программе "Новости с Привоза" на канале "Здоровье" - Леонид Барац, сообщил в соцсетях, что уволился с канала, и вообще из Одессы, и эмигрировал в Израиль. Но случилась беда, которая заставила его вернуться в Украину.

"Мне задают вопросы "Почему ты вернулся из Израиля? Почему так быстро?". Ребята, поверьте, желания возвращаться не было. У моего папы случился инфаркт в Одессе. Предвосхищая вопросы - благодаря моей своевременной реакции и, как следствие, мегаоперативной и профессиональной помощи лучших врачей - опасность почти миновала.

Фактически, его вытащили с того света. Обширный инфаркт, причем как выяснилось, с кучей осложнений. Ему сделали по областной программе бесплатную операцию на сердце, в больнице первое время он был обеспечен всеми медикаментами. Потом я покупал за свой счёт.

Было много опасений, всего даже перечислять не хочется. Я приехал, чтобы помочь ему во время реабилитационного периода и увезти его. Как говорится, не было бы счастья, так несчастье помогло. Он категорически не хотел ехать, но медицина там лучше, воздух чище и опять-таки социальная защищённость и страховка. Теперь задумался. Надеюсь, что скоро уеду из Одессы. Домой. С отцом, живым и чуть более счастливым".

Леонид попросил помочь финансово до их отъезда, сбросив деньги на карту - 5375 4141 0605 8232.

Лекарства не дешевые и принимать их отцу придется всю жизнь. Но если в Израиле они обеспечиваются Национальным Страхованием, то здесь - нет.

Под публикациями в соцсетях многие одесситы, знающие семью Леонида Бараца очно или заочно, желают скорейшего выздоровления и удачи сыну и отцу:

Дмитрий Лукас: Опа! Не скажу, что это неожиданно. Но папе - мой большой привет и скорейшего выздоровления. Мы с ним должны еще непременно выпить. )
Евгений Трофимов: Молодец, что вернул FB - все остальное жизнь и движение дальше!
Федор Левченко: жаль, что Вы уехали.
Lusy Alekseenkova: Выздоровления папе! А тебе обустройства на новом месте!
Вова Зеев Ваксман: Папе рефуа шлема!
Serge Kravetz: Уже четвертый знакомый человек, который очень любил Одессу, уехал из нее. Кто в Израиль кто в США. Уже тенденция. Удачи на новом месте, Леонид! Пусть все сложится
Ольга Борина: Леонид, скорей забирай папу! Нельзя там оставлять родителей!!!!! Здесь он будет ещё до 120 здоров, сыт и счастлив! И тебе удачи;)
Ігор Столяров: Крепкого здоровья вашему папе и вам успехов.
Лариса Доценко: Леня, удачи и вдохновения! Пиши и мы будем поддерживать тебя морально🙂
Наталия Кривец: Ничего себе перемены! Леня, а также то ж теперь Одессу-то людям показывает? Вот прям в эти выходные нужен толковый гид)

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *