Шквальный ветер в Одессе: обрушение стены и падение деревьев

Шквальный ветер в Одессе: обрушение стены и падение деревьевВ Одессе шквальный ветер принес с собой некоторые разрушения.

В течение всего дня погода стремительно меняется, пасмурность и дождливость сменяется солнечностью, но при этом сохраняется сильная ветреность.

Горожане в социальных сетях сообщают о падении деревьев, а также появилось сообщение об обрушении стены на Ак. Глушко, а на Вильямса у некоторых даже вылетели окна.

Напротив Таировского кладбища ветер сорвал не только металлический каркас конструкции, но также повредил бетонные опоры.

Из-за сильных порывов северо-западного ветра, достигающего 15-20 м/с, произошло падение дерева на улице Долгой, тем самым заблокировав проезд.

Полиция одесского региона предупреждает об осложнении погодных условий, поэтому правоохранители убедительно просят одесситов без надобности не покидать дома, и быть очень осторожными.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Шквальный ветер в Одессе: обрушение стены и падение деревьев

  • 10.03.2019 в 16:58
    Ссылка

    Стройка на Ак.Глушко между домами 17 и 15 ведется до поздней ночи, нарушаются все нормы и нормативы. Проходное и проездное место. А качество возведенных стен проверил порыв ветра. По счастливой случайности, как ни печально это звучит, пострадала только пенсионерка, которую увезла скорая. Стоп беспределу и наказать виновных по всей строгости закона.

    Ответ
  • 11.03.2019 в 17:46
    Ссылка

    В голубятне башенного крана на 16 Фонтана прибор показывает 30 м/с (108 км/ч)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *