В Одесской области проходят торжества: подарки получили около 900 женщин

В Одесской области проходят торжества: подарки получили около 900 женщинТоржества по случаю Международного женского дня стали хорошей традицией. 2019 год не стал исключением. Прекрасной половине человечества из Окнянского, Великомихайловского, Раздельнянского, Захаровского, Лиманского, Беляевского районов и города Южный не только вручают ценные подарки. Их получили около 900 женщин.

Для милых дам организовывают концерты, торжественные собрания.

Инициатором множества праздничных программ стал народный депутат Украины Александр Пресман. Парламентарий поздравил милых дам и на своей странице в соцсети Фейсбук: «8 марта, - это настоящий праздник весны, красоты и пробуждения природы.
Весна олицетворяет жизнь, а женщина это и есть сама жизнь, потому что она Берегиня домашнего очага, мать, любимая. В слове «женщина» так много смысла, неповторимости и очарования. Века и тысячелетия освещены мудростью и нежностью, которые наши женщины несут в этот мир. Наши любимые, наши матери, дорогие дочери и любимые внучки», - пишет Александр Пресман в своём поздравлении по случаю Международного женского дня.

Он пожелал каждой прекрасной женщине 139-го избирательного округа вечной молодости и красоты, большого семейного счастья, благополучия, стабильности, а главное мира. «Пусть сбываются ваши мечты, пусть любят вас ваши мужчины и никогда не оставляют вас самих. Пусть ваши дети растут в мирной стране, в полной семье».

https://www.facebook.com/aleksandr.presman/videos/pcb.1590087851135685/1590156304462173/?type=3&__tn__=HH-R&eid=ARAlN5Fmp2Oeo56QNsrOq1kSIzapNkMXYV4QCSUS8pl3zfNCRiG8NvwqA5ENNYYxTg7hyLD1whOxor2O

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *