В Одессе водитель на ходу впал в кому

В Одессе водитель на ходу впал в комуВ Одессе водитель потерял сознание непосредственно во время управления транспортным средством.

Он впал в гипогликемическую кому из-за недостатка сахара в крови.

Сообщение об этом появилось в пресс-службе патрульной полиции.
Данный инцидент произошел около четырех часов утра на улице Космонавтов. Автомобиль марки Mazda заметили "брошенным" посреди проезжей части. Он мешал остальным участникам движения.

Когда на место инцидента прибыли полицейские, то увидели в салоне автомобиля мужчину, находящегося без сознания. К тому времени он едва дышал. Оперативно вызвав медиков, начали оказывать пострадавшему первую помощь. Обеспечили доступ свежего воздуха, попытались привести мужчину в сознание.

Когда патрульные осмотрели машину, нашли пенсионное свидетельство, в котором указывалось, что это инвалид второй группы. При нем был прибор для измерения уровня глюкозы в крови и инсулин. Состояние больного говорило о том, что он находится в гипогликемической коме, что может повлечь гибель человека, страдающего сахарным диабетом.

Прибывшие врачи, измерив показатель глюкозы подтвердили, что уровень её очень низкий. Мужчине ввели инсулин, дали шоколад, вывели из состояния комы.

После того, когда состояние одессита нормализовалось, копы сопроводили его домой.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *