В Одесской области задержали молодых грабителей

задержали молодых грабителейВ г.Измаиле правоохранители арестовали четверых грабителей, причастных к ограблению, которое произошло на пр.Суворова.

4 марта, примерно в 22:00 к патрульным поступила информация, что на пр.Суворова ограбили человека. Правоохранители поспешили к месту событий и пообщались с заявителем. Пострадавший рассказал, что к нему подошли несколько молодых людей, несколько раз ударили его, после чего присвоили себе два мобильника. Парень описал нападавших и показал, куда скрылись злоумышленники.

При отработке прилегающей к месту нападения территории, полицейские нашли четверых юношей, которые подходили под описание примет грабителей. При виде патруля молодые люди попытались бежать, но стражи порядка их задержали, несмотря на оказанное сопротивление.

Задержание пришлось производить при помощи нескольких экипажей. Пострадавший опознал в задержанных ограбивших его юношей, после чего их доставили в отделение полиции. Как признались на допросе начинающие грабители, они планировали продать телефоны.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *