В маршрутке одесситка не дождалась сдачи с крупной купюры

В маршрутке одесситка не дождалась сдачи с крупной купюрыЕщё один нравоучительный случай произошел на днях в одной из городских маршруток из-за чего водителю пришлось остановить автобус и отпустить пассажиров.

Чаще всего улов карманников происходит в городском транспорте, так люди кладут кошельки, гаджеты в карманы, доступные для воровства секции сумок и рюкзаков, теряют бдительность, стараясь держаться крепче на поворотах, вот и пропадают во время поездки их ценности.

Но описываемый случай произошел дерзко и открыто. Одна из пассажирок 232 маршрутки передала купюру номиналом в 200 гривен, водитель дал сдачу, но деньги до адресата так и не дошли.

Воровка забрала сдачу себе и выскочила из маршрутки. Пострадавшая женщина устроила скандал, поэтому пассажирам пришлось выйти из автобуса и искать другой, чтобы добраться до пункта назначения.

Рекомендуется заранее подготовить мелкую купюру за проезд. Таким образом вы не будете показывать свой кошелек, место, где он у вас лежит. Не стоит передавать деньги крупного номинала. Если уж так получилось, что оказалась только крупная купюра, желательно самостоятельно добраться до водителя и из его рук получить свою сдачу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *