В Одесской области произошло наглое ограбление

В Одесской области произошло наглое ограблениеВ Одесской области в с.Шершенцы, которое расположено на территории Кодымского района, ночью ограбили пенсионерку.

В ночь на 1 марта к ней в дом ворвалось четверо молодых людей, которые принялись угрожать бабушке 90 лет. После этого они присвоили себе накопления старушки в размере 9000 грн., и ушли.

Пострадавшая обратилась за помощью в полицию, и вскоре злоумышленников уже обнаружили. Ими оказались односельчане пенсионерки возрастом 19, 20, 21 и 30 лет.

Троих из грабителей правоохранители уже задержали, ведутся поиски четвертого.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

5 thoughts on “В Одесской области произошло наглое ограбление

  • 03.03.2019 в 01:29
    Ссылка

    Конченные отморозки!!! Бабушке 90 лет! Бедненькая старушка!Как её сердечко все это выдержало?! А это нелюди,дальше будет еще хуже в этой «стране»….Нет слов,одни эмоции.

    Ответ
    • 03.03.2019 в 16:20
      Ссылка

      Не надо говорить за страну, что будет хуже, не нравится неживите в этой стране, а вот насчет этих отморозков, таких будут уничтожать рано или поздно, а Украину не надо гадить, это вам не раша!

      Ответ
      • 05.03.2019 в 06:04
        Ссылка

        «не нравится неживите в этой стране,» — ляпать языком- не мешки тягать и не извилинами шевелить. Человек прожил в этой стране всю жизнь а потом появляются «умники» и «не нравится неживите в этой стране,» Ты хотя бы проживи 90 лет…

        Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *