В Одесской области совершено ограбление на глазах у ребёнка

ограбление на глазах у ребенкаВ Одесской области правоохранители задержали жителя иностранного государства, которого обвиняют в похищении сумки с личными вещами.

Речь идет о происшествии, которое случилось в Беляевском районе на автостоянке возле одного из гипемаркетов. Супружеская пара отлучилась в магазин за покупками, оставив своего сына 10 лет ждать их возвращения в машине. Внезапно, задняя дверь автомобиля открылась и  незнакомый мужчина, не смущаясь присутствия ребенка, схватил лежавшую на сиденье сумку, в которой были деньги, документы и драгоценности из золота. После ограбления злоумышленник сел в ожидающий его автомобиль и уехал.

Когда родители вернулись, мальчик рассказал о случившемся, и описал транспорт похитителя. Родители обратились за помощью в полицию, и сообщили о приметах автомобиля, на которые указал их сын. Благодаря этому, правоохранителям вскоре удалось разыскать машину, а также одного из грабителей.

Задержанный оказался гражданином иностранного государства, и на допросе он признался, где с подельниками спрятал украденную сумку после того, как они вытащили все ценные вещи. При себе у мужчины не обнаружили украшения или деньги. Согласно версии правоохранителей, ценные вещи находятся у сообщников грабителя, которые пока не найдены.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *