Одесская область: в Раздельной поддержали спортсменов

В городе Раздельная прошел традиционный турнир по гандболу. В спортивном состязании принимали участие команда Одессы 35+, команда федерации гандбола Одессы и сборная по гандболу Раздельнянского района.
Турнир ветеранов гандбола был основан в 2017 году по инициативе Почетного гражданина Одесской области, председателя Федерации гандбола области Сергея Гриневецкого. В этом году к участию в организации турнира пригласили почетного гражданина города Раздельная, Президента федерации футбола в Одесской области, народного депутата Украины Александра Пресмана.
На открытии спортивных соревнований по гандболу присутствовала руководитель общественной приемной народного депутата Украины Александра Пресмана Галина Нагорняк.
Победителем турнира стала команда Одесса 35+., которая получила кубок из рук инициатора проведения матча Сергея Гриневецкого.
Команде из Раздельной, от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро», был вручен сертификат на 10 000 гривен на приобретение гандбольных мячей.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *