В Одессе жители Гагаринского плато не знают куда им обратиться: дорога превратилась в каток

В Одессе жители не знают куда им обратиться: дорога превратилась в катокВ Одессе в связи с ухудшением погодных условий, по улице Гагаринское плато невозможно проехать, так как она превратилась в каток.

Об этом сообщила в соцсетях местная жительница Наталья Невинская. Во-первых, сама по себе дорога представляет собой извилистый подъем с ограниченной обзорностью. Во вторых, это единственная улица с двухсторонним движением, по которой возможен въезд и выезд на плато. Есть еще въезд через переулок Курортный, однако, год назад и там движение сделали односторонним. А это значит, что с Гагаринского плато невозможно выехать!

Большая проблема и заехать, даже воспользовавшись дорогой через Курортный переулок, отмечает Наталья, так как к вечеру там образовалась огромная пробка.
К тому же, именно в этот вечер, когда непогода существенно повлияла на непростую ситуацию, здесь появилась патрульная полиция. Однако, вместо того, чтобы регулировать движение, временно сделав его двухсторонним, водителям предлагают не нарушать ПДД, а разворачиваться. "Это конечно прекрасно, что в такую погоду полиция решила искать нарушителей. НО как нам быть, жителям? Если необходимо срочно в больницу, например? В какую городскую службу обратиться, чтобы улицу Гагаринское плато привели в состояние проезжей, хотя бы посыпали", - подчеркивает в своей публикации местная жительница, сравнивая дорогу к дому с трассой бобслея.

https://www.facebook.com/nevinskayan/videos/2056023661133862/

https://www.facebook.com/nevinskayan/videos/2056023757800519/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *