Опубликовано обращение к одесситам: подробности

Малиновская районная администрация Одессы обратилась к жителям района с просьбой соблюдать санитарный порядок, самим заботиться о состоянии окружающей нас среды, не позволять себе и другим выбрасывать мусор в неотведенном специально для этого месте.
Особенно актуальной данная проблема является в весенний период, когда жители города, в первую очередь частного сектора, начинают приводить в порядок свои домовладения и весь накопившийся мусор из обрезков деревьев, кустарников и опавших листьев выносят и сбрасывают на контейнерных площадках, тем самым образовывая кучи мусора, не задумываясь о том, кто этот мусор должен убрать.
В райадминистрации напомнили о том, что выброс бытового, строительного и любого другого мусора вне контейнеров запрещен и является нарушением требований действующих Правил благоустройства города Одессы. За нарушение этих требований предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 340 до 1360 гривен.
«Призываем всех жителей района проявить ответственность за чистоту и порядок на улицах и во дворах наших домов и сделать нашу жизнь более комфортной.
Давайте следить за чистотой и порядком вместе», - говорится в сообщении, которое опубликовала пресс служба администрации.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *