В Одессе парень сделал незабываемое предложение руки и сердца (видео)

В Одессе парень сделал незабываемое предложение любимойВ самый романтичный день в году - 14 февраля, когда все влюбленные поздравляют друг друга, решаются навсегда связать свои судьбы, произошла еще одна романтическая история. Во время утреннего построения сотрудников патрульной полиции на плацу, молодой юноша сделал предложение своей юной возлюбленной, являющейся сотрудницей патрульной полиции.

Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Одесской области. Когда личный состав ведомства выстроился, глава областной патрульной полиции Юрий Рыбак приказал инспектору Юлии Бабаковой выйти из строя. Он обратился к девушке, заверив, что сегодняшний день ей запомнится навсегда. Растерявшись, Юлия попробовала выяснить у руководителя, что случилось, но в это время появился её возлюбленный - Игорь Сидрагунский.

Он подошел к девушке с красивыми цветами и став на колени, протянул кольцо, делая предложение руки и сердца.

Как отметили в пресс-службе патрульной полиции, каждая девушка мечтает не только о сказочной свадьбе, но и о романтичном предложении.

Игорь Сидрагунский 24 лет и 21-летняя Юлия Бабакова встречаются около двух лет. Парень - участник боевых действий на востоке Украины. В настоящее время служит по контракту. Сейчас его часть дислоцирована в Чаплынке (Херсонская область).

https://www.facebook.com/odesapolice/videos/2136294309750861/

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *