Депутат Раздельнянского райсовета: Мы продолжаем выполнять намеченные цели

В Каменском сельском совете Раздельнянского района сделано немало полезных дел. Но мы на этом не останавливаемся. Благодаря поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана, мы продолжаем выполнять намеченные цели. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук пишет депутат Раздельнянского районного совета Сергей Маслов.
«На сегодняшний день, благодаря народному депутату, мы очень скоро начинаем капитальный ремонт фасада Каменской школы, а также полностью перекроем кровлю школы.
Пресман Александр Семенович действительно народный депутат. Его деятельность направлена только на улучшение жизни населения. Человек слова и дела.
Он лично контролирует все рабочие процессы, а это немаловажный фактор. Человек доброго сердца и открытой души, всегда откликается на разумные просьбы людей.
Реализовывая масштабные проекты, мы не раз обращались с просьбами и всегда были услышаны.
На школе, мы не останавливаемся».
Сергей Маслов отмечает, что как только позволят погодные условия, стартует ремонт дороги по улице Садовая в селе Покровка.
«Благодаря командной работе, взаимодействию и пониманию Каменский сельский совет, превращается в образцовый показатель в районе.
Если бы все народные депутаты, работали именно так, жить в нашей стране было бы намного легче», - считает депутат районного совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *