В Одесской области мужчина зарезал своего товарища

В Одесской области мужчина зарезал своего товарищаВ г.Измаиле задержан подозреваемый в убийстве мужчины 46 лет, который оказался товарищем убитого.

К подозреваемому, жителю 37 лет, домой пришли двое мужчин, которые хотели разобраться по поводу старого конфликта. В ходе разговора визитеры принялись оскорблять хозяина дома, и тот, не выдержав, схватил нож и нанес им несколько ударов своему товарищу. Второй гость, мужчина 31 года, увидев произошедшую трагедию, выбежал на улицу, чтобы взять из машины топор и пистолет марки «Зораки», после чего решил вернуться к пострадавшему другу.

К счастью, прибывшая на место происшествия полиция, вызванная супругой хозяина дома, предотвратила еще одно убийство. Увидев полицейскую машину, второй визитер бросил все оружие и попытался скрыться, но правоохранители успели его задержать.

Сейчас владелец дома задержан и помещен под стражу, на него открыли уголовное дело в соответствии с ч.1 статьи 115 УК Украины. Также выяснилось, что в настоящее время в суде находится еще одно его дело по факту избиения товарища, который потом скончался от полученных им травм.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *