В Одесской области на студента напали коллекторы

на студента напали коллекторыВ г.Черноморске двое мужчин решили наказать студента за долги, поэтому подстерегли парня, напали на него и избили, затем начали угрожать пистолетом, пообещав покалечить, если он не вернет долг.

У пострадавшего при себе не было затребованной суммы в размере 7000 грн., поэтому ему пришлось отдать свой мобильник. Довольные результатом, разбойники удалились.

Парень обратился за помощью в полицию, и правоохранители в ходе расследования установили, что нападавшие представляли интерес неизвестного кредитора, которому якобы должен вернуть долг студент. Одного из злоумышленников задержали на следующий день, поиск второго мужчины продолжается.

Во время обыска задержанного при нем обнаружили отнятый у парня гаджет, который вернули владельцу. Пистолет при задержанном найден не был.

Пока грабителя поместили под домашний арест.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одесской области на студента напали коллекторы

  • 10.02.2019 в 12:23
    Ссылка

    Нет, ну мне это нравится! А кто долги за этого сопляка отдавать будет? Чем этот урод малолетний думал, когда одалживал деньги? Почему его никто к ответственности не привлёк? Жаль что его не раздели до гола, чтоб знал как одалживать и не отдавать! Я никогда ни у кого не копейки не одолжу, если не уверен что смогу своевременно отдать долг!

    Ответ
  • 10.02.2019 в 15:41
    Ссылка

    Что значит под домашний арест???? А то что они его избили? В шахту их!!!! Пускай уран добывают!!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *