В Одессе задержали грабителей, обворовавших дома на Фонтане

задержали грабителей, обворовавших дома на ФонтанеК сотрудникам полиции поступило две жалобы от жителей, проживающих на территории Киевского района.

Выяснилось, что в дневное время у них на воротах вскрыли замки и похитили различные ценные предметы. У первого заявителя вынесли электрическую пилу, шины для автомобиля и тележки для строительных работ, а у второго пропали металлические трубы, углы, штанги и прочее. Общий ущерб, причиненный пострадавшим, составил свыше 14 тыс. грн.

В процессе расследования правоохранители установили, что к кражам, совершенным в один и тот же день, причастны два человека. Также удалось установить, на каком транспортном средстве передвигались похитители, благодаря чему вскоре злоумышленников удалось задержать. При установлении личности задержанных выяснилось, что оба являются одесситами 27 и 30 лет. При обыске у них обнаружили и изъяли часть предметов, похищенных у заявителей.

В отношении мужчин начато уголовное дело в соответствии с ч.3 статьи 185 УК Украины, за это грабителей ждет тюремное заключение сроком 3-6 лет.

По материалам: Град

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе задержали грабителей, обворовавших дома на Фонтане

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *