В Одессе юноша придумал оригинальный способ похищения авто

В Одессе юноша придумал оригинальный способ похищения автоВ Одессе юноша очень оригинально поступил с украденным автомобилем.

Описанное ниже происшествие случилось на Люстдорфской дороге. Именно там несовершеннолетний заметил припаркованный у одного из домов автомобиль и решил его похитить. Недолго думая, проник в салон, и не заводя двигатель, покатил машину на соседнюю улицу, где спрятал в гаражном помещении.

Там он уже приступил к разбору авто на запчасти.

Когда владелец машины заметил пропажу, то сразу же обратился полицию. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники криминальной полиции нашли и транспортное средство, и 17-летнего нарушителя Закона.

Как рассказал замначальника Таировского отделения полиции Николай Древов: "В Единый реестр досудебных расследований внесены данные в ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. За данное нарушение злоумышленнику грозит штраф от 1000 до 1200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы сроком от 3 до 5 лет, или лишение свободы на такой же срок".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *