Светлана Фабрикант о решениях парламента: Очередной плевок на всех нас

Известный одесский политик Светлана Фабрикант жестко отреагировала на переименование Днепропетровской области и голосование в парламенте на тему изменений, которые намерены внести в Конституцию страны ( курс на ЕС и НАТО). 7 февраля она провела ряд встреч в городе Измаил Одесской области.

«К концу дня заглядываю прочитать новости, а тут такое... Днепропетровской области теперь нет, есть Сечиславская. Во-первых звучит как-то неприлично, а во вторых жить от этого людям, в той самой области станет легче ? И кто вообще спросил Днепропетровцев, нужно ли это им?».

Вчерашнее голосование в парламенте Светлана Фабрикант назвала очередным попранием Конституции страны.

«Если в НАТО отделяются 334 депутата проголосовавших за это, то это конечно их дело... А если это курс страны, и это касается каждого из нас, то почему нас снова: «Имели ввиду»? Очередной плевок на всех нас...», - пишет Светлана Фабрикант на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Она высказала уверенность, что «за всю эту предвыборную , преступную агонию придется отвечать, и это время неумолимо приближается».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “Светлана Фабрикант о решениях парламента: Очередной плевок на всех нас

  • 08.02.2019 в 11:03
    Ссылка

    Очередной раз хочется спросить у этого хорошо известного в узких кругах политика (зеленский кстати благодаря ей не первый клоун в политике) И ЧЕ?!

    Ответ
  • 08.02.2019 в 18:45
    Ссылка

    Мерзкая и дурковатая особа ! Ей Москва нравится больше чем Иерусалим — хотя она этническая еврейка ! Позор продажным дочерям Сиона ! Большевизм не пройдет — но как она прошла в депутаты — это вопрос ! Дочь чекистов которые убивали людей в Одессе …

    Ответ
  • 08.02.2019 в 19:18
    Ссылка

    Всякое переименование улиц, городов и областей — это очень затратно. Теперь люди должны идти и менять паспорта. Не майтесь дурью, придурки!

    Ответ
    • 09.02.2019 в 02:08
      Ссылка

      Не ведись на рашистсько-більшовицьку пропаганду — в мене в паспорті декілька разів вживається слово»Комінтернівський», але ніхто не змушує замінювати паспорт. Хоча в світі «Комінтерн» був давно визнаний терористичною організацією, і Сталін змушений був формально його розпустити, щоб отримувати поставки по «ленд-лізу».

      Ответ
  • 09.02.2019 в 01:57
    Ссылка

    «Сєчіславская»!? Сама ти «сєча», дурепа рашистсько-шовіністична! І чому це самі закляті рашистськіі шовіністи-чорносотенці — вихідці з єврейських вихрестів? В цьому вся суть рашизму, цієї людиноненависницької доктрини — зрадити свій народ, наплювати на своїх предків і приєднатись до тих, хто насмерть їх перелякав та просто вбивав.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *