Одессит рекомендует начинать закаляться в феврале (видео)

Одессит рекомендует начинать закаляться в февралеОдессит Слава Скороходов рекомендует всем тем, кто желает начать закаляться, делать это уже в феврале.

Как отмечает местный житель, совсем не страшно, что температура воздуха на улице составляет чуть выше нуля градусов. Именно в такую погоду неплохо проводить закаливание.

Суть данного процесса сводится к следующему: "Сейчас вода в море меньше 8 градусов. Рецепторы, которых в коже очень много, терморецепторы, подают "алярм" - сигнал тревоги и температура тела резко повышается до 40 градусов. Выше поднимать нельзя, иначе кровь закипит. Она резко повышается и начинают сгорать всякие ненужные шлаки. Потом температура падает, потому что холод проходит. Это закаливание, но не моржевание".

В качестве доказательства этим словам, размещен видеоролик, снятый одесской семьей Скороходовых, в котором они призывают присоединяться к здоровому образу жизни.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одессит рекомендует начинать закаляться в феврале (видео)

  • 08.02.2019 в 19:55
    Ссылка

    если.есть.хронические.заболевания.то.закаливание.и.моржевание.могут.нанести.огромный.вредв.этом.деле.нужно.быть.осторожным.чтобы.дров.не.наломать.и.думать.всегда.головой.своей.а.не.чужой.попой

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *