Депутат Одесского горсовета о захвате здравницы: рейдеры чувствуют себя достаточно уверенно

В Одессе растёт недовольство вызванное захватом санатория Лермонтовский, инициатором которого стали Министерство обороны Украины и Министерство юстиции Украины. Всё больше политиков и депутатов разных уровней прилагают усилия, чтобы здравница вновь стала доступна громаде города.

Депутат Одесского горсовета Богдан Гиганов стал участников заседания парламентской комиссии, на которой обсуждали события в Одессе.

Комментируя итоги заседания на своей странице в соцсети Фейсбук Богдан Гиганов высказал мнение, что «рейдеры, сегодня находящиеся под крылышком у власти, чувствуют себя достаточно уверенно. На любые вопросы относительно законности их действий, посылают на три буквы –– в суд.
На мой взгляд, учитывая предстоящие ближайшие перемены во власти, такая позиция как минимум стратегически недальновидная».

Богдан Гиганов призвал всех неравнодушных встать на защиту санатория и продолжать следить за действиями защитников здравницы.
«Для тех кто не в курсе, вся хронология событий есть на странице главного врача «Лермонтовского» Дмитрия Антипова в соцсети Фейсбук»..

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Депутат Одесского горсовета о захвате здравницы: рейдеры чувствуют себя достаточно уверенно

  • 08.02.2019 в 23:33
    Ссылка

    Да-да, мы видели до чего доруководились, полностью угробили санаторий, осталось то чуть-чуть, продать руины с земелькою на очередном сборище в мэрии, а войну никто не отменял. Схема кстати не сработала, а госп. Гигантов в схеме не последний был, аж выплюсноло его, бабки то потратил. И это наша элита- сами себя сдают- как, ну грубо говоря, имеющие, но не получившие хорошего образования, вот наверное так, зато везде сидящие в первом ряду.

    Ответ
  • 09.02.2019 в 00:12
    Ссылка

    Наша,как бы сказать, легитимная власть, мэрия , наверное так, ничего общего с мэриями, даже не в обиду будет сказано, прибалтийских стран, не имеющая, распродает нашу с вами землицу как свою родную, а денюжки то врозь. Эти ребята наверное почувствовали себя небожителями? А может быть и поделом нам, у каждого или депутат крестный, или просто нет дела, грабь награбленное. Я это говорил, не всем, а жаль, что этот откровенный грабеж ничем хорошим не закончится. Это как в России, правители понастроили себе замков, значит никуда не собираются бежать, и пока не передохнут сами, если повезет с чужой помощью, это вечная мерзлота. У нас так не получится. Не хочу предугадывать какой- то очередной флешмоб, но где- то в районе Баффало, плюс-минус, будут ходить не гламурные, накаченные силиконом девочки, а такие себе качки с Ленпоселка, с ржавыми гвоздями, царапающими что-то типа гнилые корпуса Мазератти, зассанные стены О’ Нила, дальше по вашей фантазии. А теперь любимая моя ситувция. 2010 год, центральная площадь города Люксембург, кафешки, куча людей. Мой товарищь, имеющий поверьте на это право, посредине площади, с бокалом шампанского, никому не мешая при этом , произносит тост об Одессе, еще о чем-то, ничего предрассудительного такого, и тут встают пару дам, бальзаковского можно сказать возраста, и матом, причем с питерским, не московским, и видом то же, какого мы понаехали. их там процентов 10 уже тогда было оказывается. Но без подпитки из России им задница, как и нашим, наворовавшимся, кара придет.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *