В Одессе под колеса автобуса угодила пенсионерка, когда выходила из него

В Одессе под колеса автобуса угодила пенсионерка, когда выходила из негоВ Одессе 4 февраля произошел еще один инцидент с водителем общественного транспорта, только на этот раз с водителем автобуса.

Видео было опубликовано КУ "Центр-077".

Происшествие произошло на одной из остановок, расположенных на проспекте Добровольского около 21:40. Автобус остановился, выпуская пассажиров и тут же тронулся с места, не дождавшись, пока пожилая женщина покинет салон автобуса. Она не удержалась и упала, попав под движущуюся машину.

Водитель совершил грубую ошибку в виде невнимательности к пассажирам, что проявилось в высадке пожилой женщины. По его вине она получила травму. При этом, человек довольно долгое время пребывал на холодном асфальте, пока неравнодушный человек не предложил свою помощь.

Как отметили в очередной раз сотрудники КУ "Центр-077": "Надеемся просмотр подобных происшествий побудит многих из вас относиться к человеческой жизни с большим вниманием и осторожностью, послужит предупреждением ДТП по банальной невнимательности с последующим сведением их к минимуму".

https://www.youtube.com/watch?v=RnIhg5hp9-4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *