Догхантеры под Одессой открыли охоту на собак

Догхантеры под Одессой открыли охоту на собакПод Одессой в Беляевском районе в селе Усатово, догхантеры открыли охоту на братьев наших меньших - на собак.

Так, в селе уже отравлено несколько собак.

Сообщение об этом появилось в паблике на Facebook "Усатово онлайн". Как говорят очевидцы, пострадало уже три собаки - на улице Лысенко, а также на конечной остановке маршрутки №111.

Все животные, которые погибли, имели чипы, прививки от болезней, были стерилизованы. Они были дружелюбными и не представляли для людей никакой опасности.

Теперь местные жители с опаской относятся к прогулкам с домашними питомцами, остерегаясь того, что любимцы смогут съесть отраву и тоже погибнуть. В публикации есть предложение поймать догхантеров и наказать их.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

11 thoughts on “Догхантеры под Одессой открыли охоту на собак

  • 05.02.2019 в 07:39
    Ссылка

    Если собаки представляют опасность и РЕАЛЬНУЮ(!!!) жизни и здоровью людей, то… СПАСИБО защитникам людей от собак! Случаев нападения огромное количество власти на нары за такое.

    Ответ
  • 05.02.2019 в 09:43
    Ссылка

    На прошлой неделе кто то притащил собак во двор и подкармливает. На всех лают, страшно пройти, уже покусали девочку (Таирово). Почему об этом не пишут? Теперь собака важнее человека?

    Спасибо догхантерам!

    Ответ
  • 05.02.2019 в 16:01
    Ссылка

    Так ясно же написано: собаки стерилизованы, чипированы,дружелюбны и не агрессивны! За что их убивать??

    Ответ
  • 06.02.2019 в 17:10
    Ссылка

    Это вы к тому, что скоро придется выходить и херячить (извините за выражение) такую падаль, которая зацикленна на кошках и собаках. У которой сначала кошки с собачками, а потом очередь к людям доходит — поиздеваться снять на видео и выложить в интернет. Посмотрите, какое поколение растет — они даже своих близких жалеть не будут не то, что животных. А еще нужно наказывать кто взял животное, пока маленькое поигрался, а мотом когда лечить нужно, специальное питание — под первым столбом и выкинул…. Кто виноват в проблеме бездомных животных. Ответ простой — каждый второй. И прежде чем говорить, что-то мне в ответ, подумайте хорошо, ведь лучшая защита — это нападение.

    Ответ
  • 06.02.2019 в 21:24
    Ссылка

    Поймать и запихнуть крысиного яда.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *