В Одессе мужчин, подозреваемых в изнасиловании, ожидает суд

В Одессе мужчин, подозреваемых в изнасиловании, ожидает судРечь идет о событиях, произошедших в Одессе в конце октября 2018 года, когда в подвальном помещении дома, расположенного на ул.Судостроительная, нашли тело женщины.

При осмотре места происшествия следователи установили, что руки женщины связаны, а на теле есть незначительные царапины. Однако повреждения, указывающие на то, что смерть носила насильственный характер, отсутствовали. В процессе расследования было установлено, что женщину ограбили, а затем изнасиловали.

Вскоре полицейские задержали двух мужчин, виновных в смерти погибшей женщины. Выяснилось, что они приметили жертву в одном из дворов в Киевском районе города. Преследуя женщину, напали на нее, ограбили, затащили в подвал и, связав руки, принудили к половому контакту. После этого они бросили пострадавшую одну в подвале, со связанными руками, где она и скончалась. Тело умершей было случайно обнаружено лишь неделю спустя.

Сейчас на задержанных открыли уголовное дело в соответствии с ч.2 статьи 185 и ч.4 статьи 152 УК Украины, и направили результаты расследования в суд.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *