В Одесской области задержали двух молодых грабителей, пробравшихся в дом моряка

В Одесской области задержали двух молодых грабителейВ Раздельнянском районе во время застолья кто-то из присутствующих начал разговор о соседях. Упомянули, что рядом живет семья моряка, который хорошо зарабатывает, а сейчас находится как раз в рейсе и дома только его жена.

Двое присутствующих при этом разговоре парней покинули застолье и направились в дом моряка. Вскрыв дверной замок, они вынесли плазменный телевизор, ноутбук, кофемашину и шкатулку, в которой хранились украшения из золота. Хозяйка дома, женщина 46 лет, утром обнаружила пропажу и сразу обратилась за помощью в полицию.

В ходе расследования похитителей обнаружили и задержали. Ими оказались парни 20 и 22 лет, при этом последний уже привлекался за разбойные нападения. На допросе злоумышленники признались в содеянном преступлении и признались, что похищенное имущество находится в доме одного из них.

Все украденные вещи вернули законной владелице, а на молодых грабителей открыли уголовное дело по факту совершенной краже. За это им грозит тюремное заключение сроком до 6 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *