Ребёнок в Одессе чудом уцелел после того, как бросился под авто

Ребёнок в Одессе чудом уцелел после того, как бросился под автоВ Одессе маленький ребенок 30 января оказался на проезжей части на проспекте Небесной Сотни, вследствие чего, едва не погиб.

Видео, которое было предоставлено КУ "Центр 077", вызывает шок и самый первый вопрос - где находились родители или те, кто в данную минуту отвечал за ребенка? Почему ребенок, предположительно 3-4 лет оказался один на проезжей части в тёмное время суток, да еще и в том месте, где такое оживленное движение.

Как отметили в сотрудники "Центра 077", обычно они видео сокращают, чтобы они были длительностью 1 минута, но только не в этом случае: "Напоминаем, наша цель не удивлять вас или шокировать. Главная задача - демонстрацией подобных происшествий закрепить во всех участниках дорожного движения (и пешеходах) чувство повышенного внимания и осторожности".

Так, на камере наружного наблюдения видно, что малыш перебежал дорогу на перекрестке с улицей Левитана вместе с пешеходами. Постояв на тротуаре, решил вернуться обратно, выбежав на проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора.

Водители, которые были в первый рядах, смогли затормозить, а водитель с третьем ряду остановился только после того, как ребенок с разбега врезался в его машину.

По всей вероятности малыш не получил значительных травм. Видно, что взрослые ни полицию, ни скорую не вызывали.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Ребёнок в Одессе чудом уцелел после того, как бросился под авто

  • 01.02.2019 в 23:38
    Ссылка

    Полнейшая безответственность родителей! Ни воспитания, ни контроля! Современных родителей нужно наказывать за такие вещи!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *