В госпиталь Одессы доставлен тяжелораненый воин

В госпиталь Одессы доставлен тяжелораненый воинВ одесский госпиталь был доставлен тяжелораненый воин, который участвовал в зоне АТО.

В Одессу мужчину доставили вертолетом санавиации в понедельник 28 января. Состояние военного было тяжелым, поэтому его сразу отправили в реанимацию. Сообщение об этом появилось на странице военного волонтера Андрея Танцюры. Максиму всего 27 лет. Он с 2013 года служит в ВСУ. "В зоне АТО получил две контузии - Славянск и Дебальцево. Во время движения военной колонны, в которой он был старшим, его КАМАЗ попал в очень тяжелую аварию. Есть один погибший и трое раненных. Максим среди них наиболее тяжелый. Диагностировали политравму, двухстороннюю пневмонию и травматичный шок", - рассказал в Facebook волонтер.

Раненому нужно провести операцию, поэтому волонтер обратился за помощью к неравнодушным, кто мог бы помочь в лечении военнослужащего. А. Танцюра отметил, что в ближайшее время нужна будет помощь по оплате специальной LCP-пластине, а также набору расходных материалов, чтобы провести операцию в отделении урологии. На это нужно порядка 18000 гривен.

Материальную помощь на приобретение лекарств для бойца можно переведя средства на карту Приватбанка 5168 7551 1265 2942 Танцюра А.В.
Для перечислений из-за рубежа: Western Union or Money Gram - Tantsiura Andrii - Odessa, Ukraine – 65000.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *