Одессит попал в отделение нейрохирургии после удара головой об лед

Одессит попал в отделение нейрохирургии после удара головой об ледВ Одессе молодого человека госпитализировали с ушибом мозга в отделение нейрохирургии после того, как он упал и сильно ударился головой.

В последние дни улицы в Одессе были скованы коркой льда, из-за чего многие горожане успели пострадать. Одним из них оказался молодой парень, который подскользнувшись, упал и сильно ударился головой. Его госпитализировали в отделение нейрохирургии с ушибом мозга и переломом.

Пострадавшего зовут Алексей Никульский. Он возвращался уже домой, в нескольких местах поскользнулся. Но не доходя несколько метров до дома, из-за гололеда упал и ударился головой. В результате получил ушиб мозга и оскольчатый перелом задней стенки лобной пазухи.

Мимо шли люди, которые помогли добраться Алексею домой, но дома состояние стало ухудшаться. Вызвали скорую помощь и в ходе исследования выяснилось, что требуется госпитализация. С понедельника 28 января известный среди велобратии одессит, находится в отделении нейрохирургии на Слободке.

В подобный гололед нужно очень внимательно и крайне бережно отнестись к своему организму и здоровью. Желательно не выполнять резких движений, передвигаться не спеша, соблюдать осторожность на льду и стараться по возможности избегать особо скользкие участки пути.

По материалам: Facebook/ Castor Troy

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *