В Одессе задержан грабитель, сорвавший цепочку

задержан очередной уличный грабительГрабитель нанес несколько ударов мужчине в голову, после чего ограбил его и скрылся.

Злоумышленник 22 лет, уже представавший перед судом, увидел сидящего на скамье возле одного из жилых многоэтажных домов мужчину. Внимание грабителя привлекла толстая золотая цепочка на шее сидящего, поэтому он подошел и привлек внимание стандартной просьбой помочь ему прикурить. Пока ничего не подозревающий мужчина доставал пачку с сигаретами, бывший заключенный несколько раз ударил его в голову, затем сорвал ювелирное украшение и сбежал. Сумма нанесенного им ущерба составила свыше 20000 грн.

Пострадавший сразу обратился за помощью в полицию, и правоохранители вскоре задержали подозреваемого. На допросе одессит сознался в содеянном преступлении, объяснив свой поступок трудным материальным положением. Теперь на него открыто уголовное дело в соответствии с ч.2 статьи 187 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “В Одессе задержан грабитель, сорвавший цепочку

  • 26.01.2019 в 15:29
    Ссылка

    А нельзя эту мразь битами по голове забить? Трудное материальное положение у него видите-ли! У меня оно тоже сейчас очень трудное, но я же не иду людей грабить! Люди, зачем такая мразь цивилизованному обществу? Ну отсидит эта мразота, потом выйдет и начнет снова исправлять свое тяжёлое материальное положение тем же образом! Неужели у кого-то есть хоть какие-то сомнения на сей счёт? Его что на нарах научат как честным трудом зарабатывать деньги?

    Ответ
    • 27.01.2019 в 12:55
      Ссылка

      Не не отсидит. Отпустит его наш самый гуманный…..Он сделает выводы и следующий раз не допустит ошибок, а сразу ножом

      Ответ
  • 26.01.2019 в 15:34
    Ссылка

    Тварюка! Ехать мыть жопы полякам оно почему-то не хочет за 500-600 баксов в месяц, конечно проще ударить человека по голове и заработать за один день эти деньги! Презираю всю эту падаль!

    Ответ
  • 27.01.2019 в 11:23
    Ссылка

    Отбросы общества!!!ненавижу гопников!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *