Захват одесской здравницы: директора избили, пациенту стало плохо

У входа в санаторий Лермонтовский продолжают собираться одесситы, которые обеспокоены событиями в здравнице. Об этом сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».

Директор санатория Дмитрий Антипов заявил, что его избили силовики, после того как он попытался пройти на своё рабочее место.

На территорию «Лермонтовского» не пускают не только депутатов и адвоката здравницы, но и медиков. Тем временем, стало известно, что одному из пациентов стало плохо. По словам Дмитрия Антипова, медперсонал здравницы в нему не допустили. Директор санатория вызвал «Скорую помощь».

Адвокат здравницы назвал захват санатория беспределом. «Они абсолютно незаконно блокировали территорию и занимаются беспределом».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Захват одесской здравницы: директора избили, пациенту стало плохо

  • 28.01.2019 в 18:13
    Ссылка

    Врут, врут и еще раз врут горе-депутат Фабрикант и горе-главный врач Антипов. Никто никого не избивал. А санаторий принадлежит Министерству обороны с августа прошлого года. Не пускали новых хозяев, долго прятались. Но суд вынес правильное решение — вышвырнуть вас силой. Не играйте на публику, не вводите людей в заблуждение.Нажрались и пора честь знать. За годы правления этого борова здравница пришла в очень плачевное состояние. Хочу верить в то, что новое руководство сумеет восстановить эту жемчужину и вернет ей былую славу.

    Ответ
  • 30.01.2019 в 18:51
    Ссылка

    Эта пани Фабрикант не зря подвизалась на такую «активную защиту» санатория…есть у нее там свой интерес…и потом — это просто смешно с стороны «протестующих» бороться с Министерством обороны !!! Вот до чего приводит вседозволенность и полное отсутствие здорового глузда у таких «защитников» — кто станет отрицать кому сейчас нужнее этот санаторий как не раненным военным для их восстановления ???

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *