Одесская область: прекрасных Татьян поздравляли в Великой Михайловке и Раздельной

В 2019 году около пятисот подарков подготовили по случаю празднования Дня Татьяны в Благотворительном фонде «Творю добро». Об этом стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Помощники народного депутата Украины Александра Пресмана посещают различные трудовые коллективы Раздельнянского, Беляевского, Великомихайловского, Захаровского, Лиманского, Беляевского районов, города Южный и передают поздравления от народного избранника.

Подарки получают Татьяны, которые работают в детских садах, школах, медицинских и культурных учреждениях, органах местного самоуправления.

«Именно святая Татиана, по преданию, силой своей веры, силой своего духа разрушала статуи идолов и усмиряла львов. Может поэтому женщины, носящие это прекрасное имя, обладают большой силой духа и умеют все устроить и управить в своей жизни. Ведь имя Татьяна переводится с греческого как устроительница и учредительница.
Это одно из самых значимых для меня имен, потому что его носит моя любимая супруга», - пишет народный депутат Украины в своём поздравлении, которое опубликовано на его официальной странице.

Александр Пресман пожелал всем Татьянам и своей родной жене всегда быть любимыми, радовать своих родных своей неувядающей красотой и проявлять к своим мужчинам ангельское терпение. «Пусть ваша святая покровительница всегда оберегает вас на всех путях-дорогах, хранит от бед и разочарований. Будьте всегда молоды и счастливы».

Фоторепортаж о поздравлениях Татьян в Великой Михайловке и Раздельной:

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *