В Одессе состоится показ спектакля о феномене коррупции

В Одессе состоится показ спектакля о феномене коррупцииВ Одессе состоится спектакль "Ресторан "Украина" на базе театрального пространства ТЕО.

Организатором данного показа является общественная организация "Точка дотику", режиссером выступил драматург Дмитрий Левицкий.

В спектакле зритель увидит Украину, в центре которой находится феномен коррупции.

Постановка выполнена в разных жанрах. Здесь есть место постдокументализму и постдраматизму, где актеры изучают проблему коррупции, погружаясь в собственное восприятие этого негативного для общества явления.

Данное действо, созданное Димой Левицким, совместно с актерами и организаторами, было признано лучшей премьерой 2017 года в Киеве.

"Ресторан "Украина" не оставит зрителей равнодушными и обязательно заставит задуматься над происходящим вокруг. Здесь сыграли роли всего две харьковские актрисы - Нина Хижная и Оксана Черкашина.

Как рассказал режиссер: "Формат перфоманс означает, что спектакль может частично меняться в зависимости от того, где мы играем. Сама коррупция понятие повсеместное в Украине и театр не может стоять в стороне. На сцене мы не становимся в позицию борцов с коррупцией, а наоборот, показываем, какими слабыми, ленивыми и незащищенными являются люди".

Спектакль пройдет бесплатно, но для того, чтобы на него попасть, необходимо заполнить форму регистрации.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *