В Одесской области задержали убийцу девочки 13 лет

В Одесской области задержали убийцу девочки 13 летЖитель Лиманского района 44 лет убил подругу, которая ночевала у его племянницы, после чего попытался покончить жизнь самоубийством.

Как рассказала местная жительница, ночью к ней прибежала девочка, живущая по соседству, и сказала, что дядя напал на ее подругу и душит ее. Соседка вызвала полицию, и прибывшие на место правоохранители нашли мертвую девочку и мужчину, у которого были порезаны руки.

Погибшая девочка, жительница села 13 лет, осталась ночевать у подруги потому, что ее родители в эту ночь работали. Неожиданно ночью в комнату ворвался дядя подруги, который также находился в доме, и набросившись на гостью, начал ее душить. Племянница попыталась спасти подругу, но мужчина ее оттолкнул. Тогда она побежала за помощью.

К сожалению, спасти девочку не удалось, она скончалась от ножевых ран в шею. Мужчина после попытки порезать вены, находится в больнице под пристальным наблюдением полицейских.

На него открыто уголовное дело по факту умышленного убийства в соответствии с ч.2 статьи 115 УК Украины. За это ему грозит тюремный срок от 15 лет до пожизненного заключения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *