В Одессе медики нашли пенсионерку на развалинах квартиры

В Одессе медики нашли пенсионерку на развалинах квартирыВ Одессе бригада "скорой помощи" прибыла на ул. Черноморского Казачества, 96 к пожилой пациентке 76 лет.

Пожилую одесситку медработники обнаружили на развалинах в её собственной квартире. Об этой истории рассказала журналистка Елена Ионова.

К Жанне Львовне волонтеры вызвали "скорую помощь", так как женщина стала жаловаться на боли в сердце. Врачи, прибывшие на вызов, установили, что состояние больной не критическое и отвезли в больницу, куда её госпитализировали для обследования.

Стало известно, что мать и сын в таких условиях, буквально на развалинах, живут с 2007 года. У обоих есть справки о нарушениях психического здоровья. Как утверждают хозяева квартиры, 11 лет назад к ним наведались неизвестные и разгромили жилье, чтобы те выселились.

В квартире нет газа, света, отопления, канализации. Анатолий, сын Жанны Львовны, по выходным приходит к железнодорожному вокзалу за обедом, который выдают волонтеры. В остальные дни приносит еду со 2-го христианского кладбища.

По материалам: 7 канал

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *