Одесская область: самые маленькие прихожане храма в Великой Михайловке получили сладкие подарки

Воспитанники церковно-приходской школы в райцентре Великая Михайловка получили сладкие подарки по случаю приближения празднования старого Нового года. Об этом стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Сладкие подарки передал детям народный депутат Украины Александр Пресман. Эту почётную миссию выполнили глава районной ветеранской организации Валентина Гамар и помощник народного депутата Антон Муравенко.

Дети и их родители благодарили народного избранника за подарки.
Как известно, церковно-приходская школа при православном храме в Великой Михайловке также была построена при поддержке народного избранника.

13 января подарки раздали и детям в храме села Анастасиевка Великомихайловского района.

«Многие говорят, много обещают, но мало кто делает добрые дела. Александр Пресман своими делами доказал, что помощь простому человеку, - его первоочередная жизненная задача. Стоит напомнить, какие красивые храмы он уже построил, как много помог православным приходам на территории своего округа. Он настоящий православный христианин с добрым сердцем», - отметил, обращаясь к собравшимся в храме, священник из села Анастасиевка.

Напомним, что при поддержке фонда «Творю добро» совсем недавно в старинном храме села Анастасиевка проведена полная замена старых окон на новые.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *