Для одесских ветеранов создан сайт

Для одесских ветеранов создан сайтДля ветеранов Украины, в число которых входят и ветераны из Одессы, разработан сайт усилиями Министерства по делам ветеранов.

Об этом сообщила глава ведомства - Ирина Фриз. "Начал работу официальный сайт Министерства по делам ветеранов Украины https://mva.gov.ua" - сообщила министр.

На странице ведомства в Facebook указано, что на этом сайте будет представлена вся необходимая информация о деятельности Министерства по делам ветеранов, Общественного совета и Совета ветеранов.

Данный интернет ресурс позволит одесским ветеранам узнать информацию о назначенных льготах, выполняемых услугах, разработанных, действующих и запланированных государственных программах, которые направлены на социальную защиту ветеранов и членов их семей.

На сайте можно найти информацию относительно бесплатных лекарств, протезирования, санаторно-курортного лечения и психологической реабилитации; обеспечении жильем, ремонтом, льгот на коммунальные услуги, кредитования, получения земельных участков; о трудовых правах и гарантиях, профессиональном обучении и повышении квалификации; льготах на проезд, обучение, коммунальные услуги для лиц с инвалидностью, участников боевых действий и их семей.

На сайте размещены контактные данные, а также адрес Министерства по делам ветеранов Украины, для получения обратной связи.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *