В Одессе гонщики на парковке популярного ТЦ пугают людей

В Одессе гонщики на парковке популярного ТЦ пугают людейВ Одессе гонщики, которые вели себя агрессивно, держали в страхе обычных граждан, не решавшихся какое-то время выйти на улицу.

Об этом стало известно благодаря публикации в Facebook от пользователя Mila Pavlidi.

Вот как одесситка написала в своём посте: "ТРЦ "СитиЦентр" на Таирова. Гонщики соревнуются на паркинге, превратив его в каток. Как выйти, не знаю... Охрана "Ситицентра" бездействует. Подошла к охраннику, который пинал собаку, он ничего не знает. Вызвала полицию".

К сожалению, такое агрессивное поведение водителей наблюдается на многих крупных парковках в городе возле гипермаркетов - Ситицентр на Котовского, Ривьера. Вероятно, самый верный способ остановить "гонщиков", забывших, что рядом есть обычные граждане, приходящие в развлекательные торговые центры города с маленькими детьми и домашними питомцами - это вызов инспекторов патрульной службы или Нацполиции.

https://www.facebook.com/100004830460265/videos/1088214794682859/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

5 thoughts on “В Одессе гонщики на парковке популярного ТЦ пугают людей

  • 08.01.2019 в 03:33
    Ссылка

    Была свидетелем как тойота ,жигули круги наматывали возле сити на Котовского ,пройти было страшно ,ноооо наша полиция только велосипедистов может ловит проехавших через корпус вокзала

    Ответ
  • 08.01.2019 в 08:45
    Ссылка

    А чего ходить по проезжей части есть тратуар и даже почищеный как видно на видео)))

    Ответ
  • 08.01.2019 в 08:46
    Ссылка

    И как нельзя проехать машиной если машины ездят — и никакой агрессии со стороны водителей)))

    Ответ
  • 08.01.2019 в 12:10
    Ссылка

    Вы, кто тут весело так пишет, про то, как легко и просто нужно относиться к этой ситуации, видимо привыкли думать только о себе. В частности обращаюсь к тем кто использует парковку ситицентра, для так называемого дрифта, своих транспортных средств. Помимо ограниченного доступа к ситицентру, пердёж ваших движков до двух ночи, мешает спать всем жителям близлежащих домов. Слышимость здесь отменная, когда ты газуешь, дабы войти в поворот, представляя, что ты Вин Дизель, просыпается ребёнок, родители, старики…но вам же по х… Вам же весело, шуточки, прибауточки… Парковку типа, кто то арендует у ситицентру, и ему видимо тоже наплевать что на ней происходит.

    Ответ
  • 09.01.2019 в 17:56
    Ссылка

    Зачем преувеличивать, раз люди ходят по проезжей части, то это их вина, ходите на предназначеной дорожке, там и убрано, и машины не ездят)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *