В Одессе задержали пьяную няню, избившую малыша

В Одессе задержали пьяную няню, избившую малышаОдна и жительниц Одессы поделилась горьким опытом о няне, на которую она оставила двух своих детей. Как рассказала М.Литовченко, женщина произвела на нее благоприятное впечатление за счет тренерского опыта и знания иностранного языка, поэтому она решила воспользоваться ее услугами.

Вот в этот злополучный день женщина как обычно ушла на работу, все было хорошо, пока не позвонила няня, которая сообщила, что ей завтра надо срочно уехать в Измаил, потому что у мамы случился инсульт. Женщина согласилась, проникнувшись сочувствием к горю человека.

Спустя час она позвонила работнице, однако на звонок никто не ответил, и такая тишина на протяжении двух часов. Испугавшись, не случилось ли чего, женщина отлучилась с работы и приехала домой раньше привычного времени. Там она увидела спящую няню в состоянии алкогольного опьянения. Младший из детей спал на ней, второй самостоятельно играл. Пытаясь добудиться няню, женщина взяла на руки годовалого малыша и увидела, что у него рот в крови, а на левой щеке опухший след от удара. Тогда хозяйка вызвала полицию и заперла двери, чтобы няня не сбежала.

Приехавшие правоохранители вместе с врачами скорой помощи составили протокол, а медики диагностировали у ребенка сильную гематому от удара кулаком. После этого полиция забрала в отделение няню для дальнейшего разбирательства.

Женщина предостерегает мамочек и просит их быть осторожными при выборе няни.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *