Одесский велопутешественник побывал на вулкане Ирасу (фото, видео)

Одесский велопутешественник побывал на вулкане ИрасуРуслан Верин, известный путешественник из Одессы, который покоряет мир на своем двухколесном "железном коне", в настоящее время находится в Коста-Рике.

Перед Новым годом велопутешественник разместил несколько публикаций, в которых постарался через объектив своего фотоаппарата передать красоту и самобытность природы Коста-Рики.

Так, 27 декабря одессит совершил прогулку на вулкан Ирасу и вот как он описал своё путешествие: "У вулкана Ирасу три кратера. По одному из них можно даже погулять. Один из кратеров заполнен водой. Воздух из-за высоты немного разряжен. Из-за джунглей и океанов воздух чистый. Из-за действующего вулкана в воздухе слышен запах серы. Вот такой коктейль получился.

Гулять возле кратера и в кратере... В этом что-то есть, особенно после того, как Андрей сказал, что сам Армстронг (первый человек на Луне) был здесь и сравнил это место с тем, как было на Луне".

Руслан отметил, что рад утреннему путешествию, так как удалось осмотреть три кратера, в одном из них погулять и стали подниматься облака. Когда только начинали свою вылазку, облака находились ниже.

В комментариях к публикации, которая вызвала восторженные отзывы у пользователей Фейсбука, отмечается, что из сделанных Русланом фотоснимков, можно сделать грандиозную фотовыставку.

Уже 28 декабря Руслан въехал в Сальвадор, о чем снял занятное видео.

По материалам: Facebook/Руслан Верин

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *