В Одессе заминировали увеселительное заведение

В Одессе заминировали увеселительное заведениеВ Одессе неизвестный мужчина сообщил в полицию о том, что на проспекте Добровольского в один из баров подброшена взрывчатка.

На указанное место прибыли пиротехники, следователи и сотрудники спасательной службы. Правоохранители обследовав помещение, ничего подозрительного и похожего на взрывчатку, не обнаружили, поняв, что имеют дело с очередным лже-минёром.

Проведя оперативные действия по поиску злоумышленника, сотрудниками Суворовского отдела полиции в Одессе, вместе со специалистами из СБУ в Одесской области, был найден тот, кто угрожал взрывом.

Им оказался 20-летний одессит. Он заявил, что охрана заведения нанесла ему обиду, не пропустив в заведение, так как молодой человек не прошел face control. Тогда он и решил таким образом "отомстить". За "шутку" с правоохранителями ему теперь грозит от 2 до 6 лет лишения свободы.

Задержанный обвиняется по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *