Удивительная Одесса: разнообразие креативных новогодних ёлок

Уже совсем скоро мы будем встречать Новый год. Вокруг появляется все больше новогодних ёлочек и ёлок, которые сверкают разноцветными огнями, украшениями и поражают необычными формами.

Традиционными новогодними деревьями и их символами украшены многочисленные витрины магазинов, кафе, салонов, городских улиц. Для того, чтобы отличиться креативностью, быть не такими, как все, одесситы создают особенные ели.

Многие уверены, что символ Нового года точно не должен наносить ущерба природе, поэтому созданные своими руками елки поражают воображение. Так, в гараже малой механизации ГП "Южный" установлен необычный символ новогодних праздников в виде роскошной ёлки из шин. Из дисков и пружин изготовлен снеговик, а из ПЭТ бутылки - поросенок, символ 2019 года.

Удивительная Одесса: разнообразие креативных новогодних ёлок

На улице Жуковского во "Дворе Scena" маленькие помощник Св. Николая установили елку, отдыхающую в кресле.

Возле памятника Дюку де Ришелье установили арт-ёлку, состоящую из букв, которые сложены в новогоднее поздравление "З Новим роком!".

Ряд креативных ёлок также установлены в супермаркетах и на площадях Одессы.

Фото: Fresh Market

В Старосенном сквере установили креативную ёлку от компании Ferrero Rocher. Как отмечают одесситы, инсталляция в этом году получилась удивительно удачной, красивой и торжественно праздничной.

Фото: Александра Дедюлина

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Удивительная Одесса: разнообразие креативных новогодних ёлок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *