В Одессе оперативно задержали квартирного вора

В Одессе оперативно задержали квартирного вораВ отделение полиции Малиновского района г.Одессы пришла с заявлением одесситка 67 лет, которая рассказала, что у нее из дома похитили украшения из драгоценных металлов на сумму около 30000 грн.

Вскоре неподалеку от квартиры пострадавшей правоохранители задержали подозреваемого мужчину. При поверхностном обыске при нем обнаружили связку с отмычками и пакет с похищенным имуществом одесситки. При установлении личности задержанного выяснилось, что он является жителем одной из стран Кавказа 56 лет, и уже отбывал наказание за совершение имущественных преступлений.

Сейчас мужчину поместили в следственный изолятор и открыли на него уголовное дело по факту кражи. Расследование этого дела продолжается, и устанавливается причастность вора к аналогичным преступлениям.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе оперативно задержали квартирного вора

  • 05.01.2019 в 09:49
    Ссылка

    Почему не показываете лица явных преступников ? Ведь за ними может быть ещё что то противоправное есть. Но как мне объяснили, это для того, что бы могли откупится при следствии или в суде и дальше совершать свои противоправные действия.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *