В Одесской области мать довела своих детей до плачевного состояния

В Одесской области мать довела своих детей до плачевного состоянияВ с.Сафьяны, расположенном на территории Измаильского района, правоохранители забрали детей, за которым совершенно не смотрела мать.

В сельсовет поступил сигнал от руководства детсада о том, что мать на протяжении месяца не приводила к ним детей. Когда никто не открыл визитерам, на подмогу вызвали полицейских. В доме они нашли детей в весьма запущенном состоянии и в компании собак бойцовской породы, мусора вокруг. Кожа малышей была покрыта грязью и сыпью, а их головы кишели паразитами.

Старший из детей, чей возраст составил 5, 4 и 1 год, попросил помочь, так как «тараканы» в волосах сильно чесались. К тому же выяснилось, что весь день малыши ничего не кушали, а где их мать, ответить никто не смог. Ребят сразу решили определить в центр реабилитации.

На горе-мать составили административный протокол, кроме того, она получила предупреждение, что если подобная ситуация повториться, будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *