В Одессе суд приговорил супругов к тюремному заключению

В Одессе суд приговорил супругов к тюремному заключению26 декабря текущего года районный суд Киевского района Одессы приговорил к 15 годам тюремного заключения супругов, которые убили мастера маникюра.

Напомним, что речь идет о событиях, произошедших в 2016 году, когда к женщине, делавшей маникюр на дому, пришла женщина, являвшаяся постоянной клиенткой, вместе с мужем. К преступлению злоумышленники подготовились заранее, вооружившись предметом из металла. После окончания процедуры мужчина подошел к мастеру сзади и нанес женщине удар по голове. Пострадавшая закричала, и соседи, услышавшие ее, вызвали полицейских. Чтобы избежать разоблачения, преступники решили убить маникюршу, поэтому ударили ее по голове еще 19 раз, после чего задушили при помощи веревки. Когда убедились, что женщина умерла, они сняли с нее ювелирные украшения из золота, а тело уложили на кровать, накрыв одеялом.

Когда пришли правоохранители и потребовали открыть дверь, злоумышленница решила выдать себя за хозяйку квартиры, и, так и не открыв двери, сказала, что шум вызван был ссорой с мужем. Пока она отвлекала стражей порядка, мужчина успел отмыть руки от крови. Как только убийца вышел, его задержали и отвезли в участок. После выяснения личности и уверенности, что мужчина раньше не привлекался, его отпустили.

Теперь, после расследования и суда, супругам предстоит провести за решеткой 15 лет, к тому же у них конфискуют имущество.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *