В Одессе горожан кормили варениками и угощали чаем из огромных чанов

В Одесском городском саду прошёл концерт, посвященный празднику Рождества Христова, под названием "Різдво у кожну родину". Об этом стало известно корреспонденту «Взгляд из Одессы».

Массовики-затейники занимали детей всяческими викторинами и конкурсами, а взрослым предлагали бесплатные угощения — вареники и горячей чай, который готовили в огромных чанах.

Организатором праздника выступил Духовный совет христиан в Одесской области. Перед началом мероприятия представители разных христианских церквей обратились к одесситам и гостям города с приветственным словом. Они поздравили всех с великим праздником Рождества Христова.

В программе прозвучали новогодние и рождественские песнопения в исполнении церковных коллективов. Единение с музыкой, оставило в сердцах одесситов неизгладимые впечатления.

Духовный совет Христиан в Одесской области высказал огромную благодарность участникам рождественского концерта, которые порадовали всех своими талантами и подарили возможность приобщиться к миру музыки, прекрасного и возвышенного искусства христианских песнопений.

Фоторепортаж Александра Чернеги для Интернет газеты «Взгляд из Одессы»:

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *