В Одессе завершен грандиозный фестиваль III Odessa Light Fest

В Одессе завершен грандиозный фестиваль III Odessa Light FestВ Одессе был проведен масштабный третий фестиваль света Odessa Light Fest. В период с 23 по 25 декабря на Думской площади собирались одесситы и многочисленные гости города, чтобы полюбоваться грандиозным представлением.

Так как 24 декабря лил проливной дождь, зрителей было не много. В этом году было решено, что лучшую инсталляцию будут выбирать также зрители, в день закрытия организаторы решили показать все 14 конкурсных работ, которые показывали во всех трех блоках: в 19:00, 20:00 и 21:00 часов.

Ведущий шоу призывал зрителей заходить на страницу Facebook, отдавая свой голос за понравившуюся работу.

Темой конкурса в этом году стала "Наука как чудо".

Зрители были в таком восторге от световых эффектов, что оставались на несколько показов подряд. Многие транслировали прямой эфир в соцсетях с Думской площади, фотографировались.

Кроме того, были предложены зрителям лучшие работы прошлых годов. Завершающим аккордом стал световой батл пяти художников, которые демонстрировали свое мастерство под "Щедрика" Николая Лентовича.

Голосование продлится еще несколько дней, после чего мы узнаем имя победителя Третьего Международного фестиваля световых инсталляций.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *